Calendrier des matchs Annecy Tennis de Table (saison 2021/2022):

Phase 2 :
Equipe
tour n°1 du 22/01/2022
tour n°2 du 05/02/2022
tour n°3 du 05/03/2022
tour n°4 du 12/03/2022
tour n°5 du 26/03/2022
tour n°6 du 09/04/2022
tour n°7 du 07/05/2022
ANNECY TT 1 - Phase 2 (F)
PARIS 13 TT 1
Match nul 7-7
ARGENTAN BAYARD 1
Défaite 8-4
JOUE LES TOURS TT 2
Victoire 8-4
LE MANS SARTHE TT 1
Défaite 8-5
MONTJEAN / LAVAL FA ENT 1
Victoire 8-1
ECHIROLLES EYBENS 1
Défaite 8-2
RENNES CPB 1
Défaite 8-6
ANNECY TT 4 - Phase 2 (F)
CLUSES TT 2
Victoire 11-3
SEYNOD TT 2
Victoire 11-3
LA ROCHE PRGTT 5
Victoire 11-3
AMBILLY EP 4
Match nul 7-7
THONON STELLA 3
Victoire 8-6
CTT GESSIEN 3
Victoire 14-0
PING MARGENCEL 1
Victoire 8-6
ANNECY TT 5 - Phase 2 (F)
EVIAN SPORTS TT 4
Défaite 11-3
SALLANCHES TT 2
Victoire 10-4
TTC RUMILLY 1
Victoire 11-3
ANNECY VX-SILLINGY TT 2
Défaite 10-4
CTT GESSIEN 4
Victoire 11-3
LA ROCHE PRGTT 6
Victoire 9-5
POISY CTT 2
Victoire 10-4
ANNECY TT 6 - Phase 2 (F)
SALLANCHES TT 4
Victoire 14-0
PING MARGENCEL 3
Victoire 14-0
THONON STELLA 5
Match nul 7-7
SEYNOD TT 5
Victoire 10-4
POISY CTT 3
Victoire 13-1
FILLIERE TT 1
Victoire 14-0
ANNECY TT 4 - Phase 2 (F)
ANNECY TT 6 - Phase 2 (F)
ANNECY TT 1 - Phase 2 (M)
SAINT CHAMOND 2
Victoire 8-6
Annecy Cran Meythet T.T. 2
Défaite 9-5
MEZERIAT STT 1
Défaite 8-6
COURNON CL 2
Victoire 12-2
ST EGREVE USTT 2
Victoire 13-1
PRIVAS SC TT 1
Victoire 8-6
STE FOY Charcot 1
Victoire 9-5
ANNECY TT 2 - Phase 2 (M)
La Roche/Foron PRGTT 2
Défaite 12-2
A.T.T. AULNAT 1
Défaite 11-3
AIX GRESY TT (1)
Victoire 10-4
ROMANS ASPTT 4
Défaite 8-6
Ent TT Goubetois-Donzere 1
Défaite 11-3
VAL D'OZON TT 3
Défaite 9-5
ROANNE LN TT 2
Défaite 11-3
ANNECY TT 3 - Phase 2 (M)
CENTR'ISERE TT 2
Victoire 10-4
LE TOUVET TT Gresivaudan 4
Victoire 8-6
ANNECY VX-SILLINGY TT 1
Défaite 8-6
GECKOS REIGNIER 2
Victoire 8-6
MEYZIEU FJEP 2
Défaite 11-3
FRAT.O-PB TT 3
Victoire 11-3
La Tronche-Meylan-Grenoble 5
Défaite 9-5
ANNECY TT 4 - Phase 2 (M)
CLUSES TT 2
Victoire 11-3
SEYNOD TT 2
Victoire 11-3
LA ROCHE PRGTT 5
Victoire 11-3
AMBILLY EP 4
Match nul 7-7
THONON STELLA 3
Victoire 8-6
CTT GESSIEN 3
Victoire 14-0
PING MARGENCEL 1
Victoire 8-6
ANNECY TT 5 - Phase 2 (M)
EVIAN SPORTS TT 4
Défaite 11-3
SALLANCHES TT 2
Victoire 10-4
TTC RUMILLY 1
Victoire 11-3
ANNECY VX-SILLINGY TT 2
Défaite 10-4
CTT GESSIEN 4
Victoire 11-3
LA ROCHE PRGTT 6
Victoire 9-5
POISY CTT 2
Victoire 10-4
ANNECY TT 6 - Phase 2 (M)
SALLANCHES TT 4
Victoire 14-0
PING MARGENCEL 3
Victoire 14-0
THONON STELLA 5
Match nul 7-7
SEYNOD TT 5
Victoire 10-4
POISY CTT 3
Victoire 13-1
FILLIERE TT 1
Victoire 14-0
ANNECY TT 4 - Phase 2 (M)
ANNECY TT 6 - Phase 2 (M)

Phase 1 :
Equipe
tour n°1 du 25/09/2021
tour n°2 du 02/10/2021
tour n°3 du 23/10/2021
tour n°4 du 06/11/2021
tour n°5 du 13/11/2021
tour n°6 du 27/11/2021
tour n°7 du 11/12/2021
ANNECY TT 1 - Phase 1 (F)
SAINT DENIS US93 TT 2
Match nul 7-7
FONTENAY USTT 1
Victoire 8-3
ECHIROLLES EYBENS 1
Défaite 8-5
SAINT QUENTIN TT 2
Victoire 8-3
NIMES ASPC 2
Défaite 8-1
RENNES CPB 1
Victoire 8-3
SAINT PIERRAISE ENT 2
Défaite 8-2
ANNECY TT 4 - Phase 1 (F)
LA ROCHE PRGTT 5
Défaite 8-6
CTT GESSIEN 2
Défaite 13-1
AMBILLY EP 4
Victoire 10-4
EVIAN SPORTS TT 4
Défaite 10-4
THONON STELLA 4
Victoire 8-6
CLUSES TT 3
Victoire 11-3
ANNECY TT 5 - Phase 1 (F)
GECKOS REIGNIER 3
Défaite 10-4
LA ROCHE PRGTT 6
Match nul 7-7
CTT GESSIEN 3
Défaite 13-1
TTC RUMILLY 1
Victoire 10-4
ANNECY VX-SILLINGY TT 2
Défaite 8-6
ACY CRAN MEYTHET TT 6
Victoire 11-3
CRUSEILLES TT 3
Défaite 10-4
ANNECY TT 1 - Phase 1 (M)
SAINT CHAMOND 3
Victoire 10-4
STADE CLERMONTOIS 2
Défaite 9-5
AUVR RILLIEUX 2
Victoire 11-3
VAL D'OZON TT 2
Match nul 7-7
BOURGOIN JALLIEU 2
Victoire 10-4
LYON 8e ASUL TT 2
Défaite 8-6
Echirolles-Eybens 1
Défaite 14-0
ANNECY TT 2 - Phase 1 (M)
LYON 04 AL Croix Rousse 1
Défaite 11-3
La Tronche-Meylan-Grenoble 3
Victoire 8-6
LYON 7 TT Gerland 3
Match nul 7-7
PRIVAS SC TT 1
Défaite 8-6
LE TOUVET Gresivaudan 3
Victoire 8-6
CHAMBERY TT 1
Match nul 7-7
Ent TT Goubetois-Donzere 1
Défaite 12-2
ANNECY TT 3 - Phase 1 (M)
TT.ST ROMAIN JALIONAS 2
Victoire 10-4
VERNIOZ MJC 1
Défaite 14-0
SALLANCHES TT 1
Match nul 7-7
La Cluse 01HBTT 1
Victoire 8-6
Echirolles-Eybens 3
Victoire 14-0
SEYNOD TT 1
Victoire 9-5
CTT GESSIEN 1
Match nul 7-7
ANNECY TT 4 - Phase 1 (M)
LA ROCHE PRGTT 5
Défaite 8-6
CTT GESSIEN 2
Défaite 13-1
AMBILLY EP 4
Victoire 10-4
EVIAN SPORTS TT 4
Défaite 10-4
THONON STELLA 4
Victoire 8-6
CLUSES TT 3
Victoire 11-3
ANNECY TT 5 - Phase 1 (M)
GECKOS REIGNIER 3
Défaite 10-4
LA ROCHE PRGTT 6
Match nul 7-7
CTT GESSIEN 3
Défaite 13-1
TTC RUMILLY 1
Victoire 10-4
ANNECY VX-SILLINGY TT 2
Défaite 8-6
ACY CRAN MEYTHET TT 6
Victoire 11-3
CRUSEILLES TT 3
Défaite 10-4

Légende:

Pour les matchs à domicile, veuillez consulter le planning affiché à la salle Sonnerat pour savoir si le match se joue à la salle Sonnerat ou au gymnase du collège de Seynod.

Page mise à jour automatiquement chaque mercredi matin. Date de dernière mise à jour : 04/07/2022