Ci-dessous les résultats des joueurs et des joueuses d'Annecy Tennis de Table aux autres compétitions individuelles homologuées (hors Critérium Fédéral) : tournois, championnats Vétérans... (saison 2022/2023)

Résultats de la compétition : Challenge D74

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 HAUTE SAVOIE D1 Benjamin Garcon -11HOURCADE 1
2 HAUTE SAVOIE D1 Benjamin Garcon -11GUITARD 4
3 HAUTE SAVOIE D1 Benjamin Garcon -11LAIGLE 12
4 HAUTE SAVOIE D1 Benjamin Garcon -11ETIENNE 15
5 HAUTE SAVOIE D1 Minime Garcon -13BARATIN MOURE 5
6 HAUTE SAVOIE D1 Minime Garcon -13GUITARD 6
7 HAUTE SAVOIE D1 Minime Garcon -13TAVOLINI 7
8 HAUTE SAVOIE D1 Minime Garcon -13GADESAUDE 8
9 HAUTE SAVOIE D1 Minime Garcon -13LEYD 15
10 HAUTE SAVOIE D1 Minime Garcon -13SAULNIER 16


Résultats de la compétition : Championnats de France Jeunes

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 FFTT Benjamins Garcons -11 ans (M)MARCOZ 3


Résultats de la compétition : FED_Championnat de France Seniors - 2021

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 FFTT FED_Seniors MessieursBROSSIER 17


Résultats de la compétition : FED_Championnat de France Seniors - 2022

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 FFTT FED_Seniors Messieurs (M)BROSSIER 9


Résultats de la compétition : FED_Championnat de France Vétérans

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 HAUTE SAVOIE VETERANS 2 MESSDELACHENAL 1
2 HAUTE SAVOIE VETERANS 2 MESSPEIRONE 12
3 HAUTE SAVOIE VETERANS 3 MESSBAILLET 1
4 HAUTE SAVOIE VETERANS 3 MESSREJAUNIER 5
5 HAUTE SAVOIE VETERANS 3 MESSDELACHENAL 1
6 HAUTE SAVOIE VETERANS 3 MESSREJAUNIER 10
7 HAUTE SAVOIE VETERANS 4 MESS (M,F)ESTEVE 4
8 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_Championnat vétérans AURA V2 Messieurs (M)DELACHENAL 3
9 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_Championnat vétérans AURA V3 Messieurs (M)BAILLET 9
10 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_Championnat vétérans AURA V4 Messieurs (M)BOBIN 999


Résultats de la compétition : FED_Championnats de France Jeunes - 2021

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 FFTT FED_Minimes Garçons - 13 ans (M)MARCOZ 17


Résultats de la compétition : FED_Championnats de France Jeunes - 2022

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 FFTT FED_Benjamines -11 ans (F)LAIGLE 33
2 FFTT FED_Cadets -15 ans (M)MARCOZ 49
3 FFTT FED_Minimes Garcons -13 ans (M)MARCOZ 9


Résultats de la compétition : FED_Finales Individuelles

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE +18 SM (M)MASSET 7
2 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE +18 SM (M)DELACHENAL 8
3 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE +18 SM (M)MOUGIN 9
4 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE +18 SM (M)LACAILLE 12
5 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE +18 SM (M)BEAUQUIS 21
6 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE +18 SM (M)LEMBREZ 23
7 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE +18 SM (M)SONZINI 24
8 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE - 9PM (M)HEULIN CAMBO 1
9 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE - 9PM (M)FAUCHE 2
10 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE - 9PM (M)TARDY CHOSSON 4
11 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE -11 BF (F)LAIGLE 2
12 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE -11 BF (F)ETIENNE 3
13 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE -11 BM (M)VAULEON 3
14 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE -11 BM (M)HEULIN CAMBO 7
15 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE -11 BM (M)RENIEBLAS 12
16 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE -11 BM (M)FAUCHE 15
17 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE -13 MF (F)LAIGLE 2
18 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE -13 MF (F)RENIEBLAS 6
19 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE -13 MF (F)ETIENNE 7
20 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE -13 MM (M)MARCOZ 4
21 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE -13 MM (M)CORNUT DO AMARAL 5
22 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE -13 MM (M)LAMY 7
23 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE -15 CF (F)RENIEBLAS 4
24 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE -15 CM (M)CORNUT DO AMARAL 8
25 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE -15 CM (M)BARATIN MOURE 13
26 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE -15 CM (M)LAMY 15
27 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE -18 JM (M)PORTIER 3
28 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE -18 JM (M)LACAILLE 6
29 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE -18 JM (M)MOUGIN 7
30 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE -18 JM (M)MASSET 10
31 HAUTE SAVOIE FINALE 74 CATEGORIE -18 JM (M)BEAUQUIS 15
32 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_Finales indiv. Benjamines Filles (F)LAIGLE 2
33 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_Finales indiv. Benjamins garcons (M)HEULIN CAMBO 17
34 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_Finales indiv. Juniors garcons (M)PORTIER 9
35 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_Finales indiv. Juniors garcons (M)LACAILLE 999
36 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_Finales indiv. Minimes Garcons (M)MARCOZ 1
37 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_Finales indiv. Minimes Garcons (M)LAMY 9
38 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_Finales indiv. Minimes Garcons (M)CORNUT DO AMARAL 999
39 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_Finales indiv. Poussins (M)HEULIN CAMBO 4
40 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_Finales indiv. Poussins (M)JEAN 9
41 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_Finales indiv. Poussins (M)TARDY CHOSSON 9
42 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_Finales indiv. Poussins (M)FAUCHE 999


Résultats de la compétition : FED_Finales par classement

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 FFTT FED_Messieurs 1099 points (M)MASSET 9
2 FFTT FED_Messieurs 1599 points (M)PORTIER 33
3 HAUTE SAVOIE FINALE CLASSEMENTS DE 11-12 (M)MOUGIN 1
4 HAUTE SAVOIE FINALE CLASSEMENTS DE 11-12 (M)LACAILLE 4
5 HAUTE SAVOIE FINALE CLASSEMENTS DE 11-12 (M)MASSET 11
6 HAUTE SAVOIE FINALE CLASSEMENTS DE 13-15 (M)PORTIER 1
7 HAUTE SAVOIE FINALE CLASSEMENTS DE 13-15 (M)TEIXEIRA 9
8 HAUTE SAVOIE FINALE CLASSEMENTS DE 5-8 (M)LEMBREZ 7
9 HAUTE SAVOIE FINALE CLASSEMENTS DE 5-8 (M)REJAUNIER 9
10 HAUTE SAVOIE FINALE CLASSEMENTS DE 5-8 (M)LAURENT 9
11 HAUTE SAVOIE FINALE CLASSEMENTS DE 5-8 (M)HOURCADE 17
12 HAUTE SAVOIE FINALE CLASSEMENTS DE 5-8 (M)TEIXEIRA 17
13 HAUTE SAVOIE FINALE CLASSEMENTS DE 5-8 (M)SONZINI 17
14 HAUTE SAVOIE FINALE CLASSEMENTS DE 5-8 (M)BIZE 33
15 HAUTE SAVOIE FINALE CLASSEMENTS DE 5-8 (M)RAUZIERES 33
16 HAUTE SAVOIE FINALE CLASSEMENTS DE 5-8 (M)TAVOLINI 49
17 HAUTE SAVOIE FINALE CLASSEMENTS DE 9-10 (M)MASSET 3
18 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_Messieurs 1100 a 1299 pts (M)MOUGIN 8
19 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_Messieurs 1300 a 1599 pts (M)PORTIER 4
20 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_Messieurs 900 a 1099 pts (M)MASSET 1


Résultats de la compétition : FED_TOP NATIONAL

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 FFTT FED_U10 FILLES (F)LAIGLE 999


Résultats de la compétition : FED_TOURNOI_ARLES

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 FFTT TABLEAU E (M,F)PESCE 2
2 FFTT TABLEAU L (M,F)PESCE 999
3 FFTT TABLEAU M (M,F)PESCE 999
4 FFTT TABLEAU N (M,F)PESCE 999


Résultats de la compétition : FED_TOURNOI_BOURGES

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 FFTT TABLEAU C (M,F)PESCE 9
2 FFTT TABLEAU D (M,F)PESCE 17
3 FFTT TABLEAU E (M,F)PESCE 999
4 FFTT TABLEAU K (M,F)PESCE 33
5 FFTT TABLEAU L (M,F)PESCE 17
6 FFTT TABLEAU M (M,F)PESCE 5


Résultats de la compétition : FED_TOURNOI_CHATENOIS LES FORGE

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 FFTT TABLEAU J (A,M,F)MORGAN 17
2 FFTT TABLEAU K (A,M,F)MORGAN 3


Résultats de la compétition : FED_TOURNOI_FOS SUR MER

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 FFTT TABLEAU H (M,F)BOBIN 999
2 FFTT TABLEAU I (M,F)BOBIN 33
3 FFTT TABLEAU J (M,F)BOBIN 5


Résultats de la compétition : FED_TOURNOI_GRENOBLE

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 FFTT TABLEAU B (M,F)MOUGIN 17
2 FFTT TABLEAU D (M,F)MARCOZ 9
3 FFTT TABLEAU D (M,F)MOUGIN 17
4 FFTT TABLEAU G (M,F)MOUGIN 33
5 FFTT TABLEAU H (M,F)MARCOZ 999
6 FFTT TABLEAU I (M,F)MOUGIN 17
7 FFTT TABLEAU J (M,F)CORNUT DO AMARAL 9
8 FFTT TABLEAU K (M,F)MOUGIN 17
9 FFTT TABLEAU L (M,F)CORNUT DO AMARAL 999
10 FFTT TABLEAU M (M,F)PORTIER 33
11 FFTT TABLEAU O (M,F)PORTIER 5
12 FFTT TABLEAU O (M,F)MOUGIN 17


Résultats de la compétition : FED_TOURNOI_GUEUX TINQUEUX

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 FFTT TABLEAU C (M,F)BOBIN 3
2 FFTT TABLEAU D (M,F)BOBIN 9
3 FFTT TABLEAU E (M,F)BOBIN 999
4 FFTT TABLEAU G (M,F)BOBIN 17
5 FFTT TABLEAU K (M,F)BOBIN 17
6 FFTT TABLEAU M (M,F)BOBIN 9


Résultats de la compétition : FED_TOURNOI_JUAN LES PINS

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 FFTT TABLEAU C (A,M,F)KARAM 5
2 FFTT TABLEAU E (A,M,F)KARAM 5
3 FFTT TABLEAU K (A,M,F)KARAM 999
4 FFTT TABLEAU M (A,M,F)KARAM 999


Résultats de la compétition : FED_TOURNOI_LA CRAU

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 FFTT TABLEAU A (M,F)BOBIN 17
2 FFTT TABLEAU B (M,F)BOBIN 33
3 FFTT TABLEAU D (M,F)TEIXEIRA 999
4 FFTT TABLEAU D (M,F)PESCE 999
5 FFTT TABLEAU D (M,F)DELLENBACH 999
6 FFTT TABLEAU E (M,F)PESCE 17
7 FFTT TABLEAU E (M,F)TEIXEIRA 17
8 FFTT TABLEAU E (M,F)DELLENBACH 999
9 FFTT TABLEAU F (M,F)TEIXEIRA 999
10 FFTT TABLEAU F (M,F)PESCE 999
11 FFTT TABLEAU F (M,F)DELLENBACH 999


Résultats de la compétition : FED_TOURNOI_NOISY LE GRAND

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 FFTT TABLEAU D (M,F)KARAM 1
2 FFTT TABLEAU F (M,F)KARAM 2
3 FFTT TABLEAU H (M,F)KARAM 9


Résultats de la compétition : FED_TOURNOI_PERNES

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 FFTT TABLEAU B (M,F)BOBIN 33
2 FFTT TABLEAU C (M,F)BOBIN 33
3 FFTT TABLEAU D (M,F)BOBIN 999


Résultats de la compétition : FED_TOURNOI_ROCHOIS GENEVOIS 22-23

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 FFTT TABLEAU A (M,F)HOURCADE 9
2 FFTT TABLEAU A (M,F)TEIXEIRA 17
3 FFTT TABLEAU A (M,F)RENIEBLAS 17
4 FFTT TABLEAU A (M,F)BIZE 17
5 FFTT TABLEAU A (M,F)TAVOLINI 17
6 FFTT TABLEAU A (M,F)JEAN 999
7 FFTT TABLEAU A (M,F)EL KARAOUI DUPONT 999
8 FFTT TABLEAU A (M,F)EVEN 999
9 FFTT TABLEAU A (M,F)TARDY CHOSSON 999
10 FFTT TABLEAU A (M,F)VANVINCQ 999
11 FFTT TABLEAU B (M,F)VAULEON 2
12 FFTT TABLEAU B (M,F)LAIGLE 3
13 FFTT TABLEAU B (M,F)RENIEBLAS 5
14 FFTT TABLEAU B (M,F)JEAN 5
15 FFTT TABLEAU B (M,F)EVEN 9
16 FFTT TABLEAU B (M,F)EL KARAOUI DUPONT 9
17 FFTT TABLEAU B (M,F)LEMOINE 999
18 FFTT TABLEAU C (M,F)HOURCADE 9
19 FFTT TABLEAU C (M,F)RENIEBLAS 999
20 FFTT TABLEAU C (M,F)VAULEON 999
21 FFTT TABLEAU C (M,F)EL KARAOUI DUPONT 999
22 FFTT TABLEAU D (M,F)TEIXEIRA 999
23 FFTT TABLEAU E (M,F)LAIGLE 9
24 FFTT TABLEAU E (M,F)MASSET 9
25 FFTT TABLEAU E (M,F)TEIXEIRA 17
26 FFTT TABLEAU F (M,F)MASSET 999
27 FFTT TABLEAU F (M,F)TEIXEIRA 999
28 FFTT TABLEAU G (M,F)BEAUQUIS 1
29 FFTT TABLEAU G (M,F)TEIXEIRA 9
30 FFTT TABLEAU G (M,F)PEIRONE 999
31 FFTT TABLEAU H (M,F)BEAUQUIS 3
32 FFTT TABLEAU H (M,F)MASSET 17
33 FFTT TABLEAU H (M,F)TEIXEIRA 999
34 FFTT TABLEAU H (M,F)PEIRONE 999
35 FFTT TABLEAU I (F)TEIXEIRA 17
36 FFTT TABLEAU I (F)MASSET 999
37 FFTT TABLEAU I (F)MASSET 999
38 FFTT TABLEAU L (M,F)KARAM 1
39 FFTT TABLEAU L (M,F)MASSET 9
40 FFTT TABLEAU L (M,F)TEIXEIRA 999
41 FFTT TABLEAU M (M,F)KARAM 3
42 FFTT TABLEAU M (M,F)TEIXEIRA 999
43 FFTT TABLEAU M (M,F)MARCOZ 999
44 FFTT TABLEAU M (M,F)MASSET 999
45 FFTT TABLEAU M (M,F)MASSET 999


Résultats de la compétition : FED_TOURNOI_SAINT JEANNIAS 22-23

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 FFTT TABLEAU A (M,F)TEIXEIRA 3
2 FFTT TABLEAU A (M,F)BOBIN 9
3 FFTT TABLEAU A (M,F)HEULIN CAMBO 999
4 FFTT TABLEAU B (M,F)TEIXEIRA 3
5 FFTT TABLEAU B (M,F)MASSET 17
6 FFTT TABLEAU B (M,F)BEAUQUIS 999
7 FFTT TABLEAU D (M,F)MASSET 5
8 FFTT TABLEAU D (M,F)TEIXEIRA 17
9 FFTT TABLEAU D (M,F)BEAUQUIS 999
10 FFTT TABLEAU E (M,F)BOBIN 33
11 FFTT TABLEAU E (M,F)TEIXEIRA 999
12 FFTT TABLEAU F (M,F)MASSET 9
13 FFTT TABLEAU F (M,F)TEIXEIRA 17
14 FFTT TABLEAU H (M,F)BEAUQUIS 33
15 FFTT TABLEAU H (M,F)TEIXEIRA 999


Résultats de la compétition : FED_TOURNOI_SELONCOURT

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 FFTT TABLEAU A (M,F)BOBIN 999
2 FFTT TABLEAU C (M,F)BOBIN 5
3 FFTT TABLEAU G (M,F)BOBIN 999
4 FFTT TABLEAU K (M,F)BOBIN 999
5 FFTT TABLEAU O (M,F)BROSSIER 5
6 FFTT TABLEAU O (M,F)BOBIN 999
7 FFTT TABLEAU P (M,F)BOBIN 999


Résultats de la compétition : FED_TOURNOI_THIONVILLE 22-23

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 FFTT TABLEAU C (M,F)BOBIN 17
2 FFTT TABLEAU E (M,F)BOBIN 37
3 FFTT TABLEAU K (M,F)BOBIN 2
4 FFTT TABLEAU O (M,F)BOBIN 17


Résultats de la compétition : FED_TOURNOI_VERNANTES

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 FFTT TABLEAU B (M,F)BOBIN 17
2 FFTT TABLEAU C (M,F)BOBIN 9
3 FFTT TABLEAU H (M,F)BOBIN 999
4 FFTT TABLEAU L (M,F)BOBIN 999


Résultats de la compétition : FED_TOURNOI_VILLENAVE D'ORNON 22-23

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 FFTT TABLEAU A (A,M,F)BOBIN 17
2 FFTT TABLEAU C (A,M,F)BOBIN 17
3 FFTT TABLEAU I (A,M,F)BOBIN 9
4 FFTT TABLEAU N (A,M,F)BOBIN 17


Résultats de la compétition : INTER COMITES ZONE SUD EST

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 ZONE 4 (AURA-CO-PACA) TABLEAU BENJAMINS (M)VAULEON 9


Résultats de la compétition : Open Jeunes

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 HAUTE SAVOIE 501 a 599 pts - Tour 1TEIXEIRA 5
2 HAUTE SAVOIE 501 a 599 pts - Tour 1LAMY 10
3 HAUTE SAVOIE 501 a 599 pts - Tour 2TAVOLINI 10
4 HAUTE SAVOIE 600 a 1099 pts - Tour 1LEMBREZ 8
5 HAUTE SAVOIE 600 a 1099 pts - Tour 1BEAUQUIS 9
6 HAUTE SAVOIE 600 a 1099 pts - Tour 1VALOUR 10
7 HAUTE SAVOIE 600 a 1099 pts - Tour 1SONZINI 14
8 HAUTE SAVOIE 600 a 1099 pts - Tour 2BEAUQUIS 4
9 HAUTE SAVOIE 600 a 1099 pts - Tour 2CORNUT DO AMARAL 13
10 HAUTE SAVOIE 600 a 1099 pts - Tour 2LAMY 14
11 HAUTE SAVOIE Promo et 500 pts - Tour 1RAUZIERES 5
12 HAUTE SAVOIE Promo et 500 pts - Tour 1ALFONSO 9
13 HAUTE SAVOIE Promo et 500 pts - Tour 1GADESAUDE 9
14 HAUTE SAVOIE Promo et 500 pts - Tour 1CORNUT DO AMARAL 17
15 HAUTE SAVOIE Promo et 500 pts - Tour 1LAIGLE 17
16 HAUTE SAVOIE Promo et 500 pts - Tour 2FARCOT 17
17 HAUTE SAVOIE Promo et 500 pts - Tour 2ROCHE 39
18 HAUTE SAVOIE Promo et 500 pts - Tour 2GADESAUDE 999


Résultats de la compétition : Top Detection Haute Savoie

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 HAUTE SAVOIE BF1 - Tour 1 (F)LAIGLE 1
2 HAUTE SAVOIE BG1 - Tour 1 (M)LAIGLE 3
3 HAUTE SAVOIE BG1 - Tour 1 (M)PERALDI 13
4 HAUTE SAVOIE BG1 - Tour 2 (M)EL KARAOUI DUPONT 15
5 HAUTE SAVOIE BG2 - Tour 1 (M)GIULIANI 7
6 HAUTE SAVOIE BG2 - Tour 1 (M)TROGNEE ROCHEREAU 15
7 HAUTE SAVOIE PG1 - Tour 2 (M)HEULIN CAMBO 1
8 HAUTE SAVOIE PG1 - Tour 2 (M)JEAN 2
9 HAUTE SAVOIE PG1 - Tour 2 (M)FAUCHE 5
10 HAUTE SAVOIE PG2 - Tour 1 (M)HEULIN CAMBO 1
11 HAUTE SAVOIE PG2 - Tour 1 (M)TARDY CHOSSON 2
12 HAUTE SAVOIE PG2 - Tour 1 (M)FAUCHE 3
13 HAUTE SAVOIE PG2 - Tour 1 (M)GIULIANI 7


Résultats de la compétition : TOP REGIONAL AURA

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 AUVERGNE-RHONE ALPES Top Benjamines 2011 (F)ETIENNE 999
2 AUVERGNE-RHONE ALPES Top Benjamines 2012 (F)LAIGLE 2
3 AUVERGNE-RHONE ALPES Top Poussins 2013 (M)HEULIN CAMBO 3
4 AUVERGNE-RHONE ALPES Top Poussins 2013 (M)FAUCHE 12
5 AUVERGNE-RHONE ALPES Top Poussins 2014 (M)CIFANI 6
6 AUVERGNE-RHONE ALPES Top Poussins 2014 (M)TARDY CHOSSON 7


Résultats de la compétition : Tournoi Mions

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 AUVERGNE-RHONE ALPES Tabl NC-0799TEIXEIRA 17
2 AUVERGNE-RHONE ALPES Tabl NC-0999TEIXEIRA 33
3 AUVERGNE-RHONE ALPES Tabl NC-1199TEIXEIRA 35
4 AUVERGNE-RHONE ALPES Tabl NC-1399PESCE 5
5 AUVERGNE-RHONE ALPES Tabl NC-1399TEIXEIRA 9
6 AUVERGNE-RHONE ALPES Tabl NC-1399MOUGIN 17
7 AUVERGNE-RHONE ALPES Tabl NC-1599CARLO 5
8 AUVERGNE-RHONE ALPES Tabl NC-1599PESCE 5
9 AUVERGNE-RHONE ALPES Tabl NC-1599MOUGIN 17
10 AUVERGNE-RHONE ALPES Tabl NC-1599TEIXEIRA 17
11 AUVERGNE-RHONE ALPES Tabl TSCARLO 5
12 AUVERGNE-RHONE ALPES Tabl TSPESCE 17
13 AUVERGNE-RHONE ALPES Tabl TSMOUGIN 31


Résultats de la compétition : Tournoi Regional Montrond les Bains

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 AUVERGNE-RHONE ALPES TRMTRD T1BOBIN 999
2 AUVERGNE-RHONE ALPES TRMTRDT3BOBIN 999

Page mise à jour automatiquement chaque mercredi matin. Date de dernière mise à jour : 21/11/2022