Ci-dessous les résultats des joueurs et des joueuses d'Annecy Tennis de Table au Critérium Fédéral (saison 2021/2022).

Résultats de la compétition : FED_Critérium Fédéral

# Niveau DivisionNom Prénom Rang
1 FFTT FED_N1_Cadets B (M)MARCOZ 9
2 FFTT FED_N1_Cadets B (M)MARCOZ 17
3 FFTT FED_N1_Cadets B (M)MARCOZ 17
4 FFTT FED_N1_Seniors Messieurs A (M)BROSSIER 25
5 FFTT FED_N1_Seniors Messieurs A (M)BROSSIER 9
6 FFTT FED_N1_Seniors Messieurs A (M)BROSSIER 17
7 ZONE 4 (AURA-CO-PACA) Z04_N2_Benjamins (M)HURTADO 1
8 ZONE 4 (AURA-CO-PACA) Z04_N2_Benjamins (M)HURTADO 1
9 ZONE 4 (AURA-CO-PACA) Z04_N2_Minimes Filles (F)LAIGLE 7
10 HAUTE SAVOIE D1 Benjamin -11 (M,F)ETIENNE 4
11 HAUTE SAVOIE D1 Benjamin -11 (M,F)TARDY CHOSSON 5
12 HAUTE SAVOIE D1 Benjamin -11 (M,F)HEULIN CAMBO 1
13 HAUTE SAVOIE D1 Benjamin -11 (M,F)FAUCHE 3
14 HAUTE SAVOIE D1 Benjamin -11 (M,F)ETIENNE 4
15 HAUTE SAVOIE D1 Benjamin -11 (M,F)TARDY CHOSSON 5
16 HAUTE SAVOIE D1 Benjamin -11 (M,F)GIULIANI 6
17 HAUTE SAVOIE D1 Benjamin -11 (M,F)ETIENNE 5
18 HAUTE SAVOIE D1 Benjamin -11 (M,F)LAIGLE 2
19 HAUTE SAVOIE D1 Benjamin -11 (M,F)ETIENNE 8
20 HAUTE SAVOIE D1 Cadet -15 (M,F)BARATIN MOURE 1
21 HAUTE SAVOIE D1 Cadet -15 (M,F)BIZE 9
22 HAUTE SAVOIE D1 Cadet -15 (M,F)TAVOLINI 10
23 HAUTE SAVOIE D1 Cadet -15 (M,F)BARATIN MOURE 7
24 HAUTE SAVOIE D1 Cadet -15 (M,F)BOUE 8
25 HAUTE SAVOIE D1 Cadet -15 (M,F)BIZE 13
26 HAUTE SAVOIE D1 Cadet -15 (M,F)BOUE 6
27 HAUTE SAVOIE D1 Cadet -15 (M,F)BARATIN MOURE 10
28 HAUTE SAVOIE D1 Cadet -15 (M,F)BIZE 14
29 HAUTE SAVOIE D1 Cadet -15 (M,F)BARATIN MOURE 4
30 HAUTE SAVOIE D1 Cadet -15 (M,F)BOUE 7
31 HAUTE SAVOIE D1 Cadet -15 (M,F)SAULNIER 10
32 HAUTE SAVOIE D1 Cadet -15 (M,F)TAVOLINI 14
33 HAUTE SAVOIE D1 Cadet -15 (M,F)GADESAUDE 15
34 HAUTE SAVOIE D1 Junior Garcon -18 (M,F)BEAUQUIS 4
35 HAUTE SAVOIE D1 Junior Garcon -18 (M,F)SONZINI 6
36 HAUTE SAVOIE D1 Junior Garcon -18 (M,F)LEMBREZ 11
37 HAUTE SAVOIE D1 Junior Garcon -18 (M,F)BEAUQUIS 6
38 HAUTE SAVOIE D1 Junior Garcon -18 (M,F)SONZINI 7
39 HAUTE SAVOIE D1 Junior Garcon -18 (M,F)BEAUQUIS 8
40 HAUTE SAVOIE D1 Junior Garcon -18 (M,F)SONZINI 10
41 HAUTE SAVOIE D1 Junior Garcon -18 (M,F)LEMBREZ 15
42 HAUTE SAVOIE D1 Junior Garcon -18 (M,F)LEMBREZ 9
43 HAUTE SAVOIE D1 Junior Garcon -18 (M,F)BEAUQUIS 11
44 HAUTE SAVOIE D1 Junior Garcon -18 (M,F)SONZINI 12
45 HAUTE SAVOIE D1 Minime Garcon -13 (M,F)HOURCADE 5
46 HAUTE SAVOIE D1 Minime Garcon -13 (M,F)LAIGLE 8
47 HAUTE SAVOIE D1 Minime Garcon -13 (M,F)CORNUT DO AMARAL 1
48 HAUTE SAVOIE D1 Minime Garcon -13 (M,F)HOURCADE 3
49 HAUTE SAVOIE D1 Senior messieurs +18 (M,F)MASSET 3
50 HAUTE SAVOIE D1 Senior messieurs +18 (M,F)TEIXEIRA 3
51 HAUTE SAVOIE D1 Senior messieurs +18 (M,F)MASSET 9
52 HAUTE SAVOIE D1 Senior messieurs +18 (M,F)BAILLET 14
53 HAUTE SAVOIE D1 Senior messieurs +18 (M,F)SAUTHIER 15
54 HAUTE SAVOIE D1 Senior messieurs +18 (M,F)MASSET 2
55 HAUTE SAVOIE D2 Minime Garcon -13 (M)LAIGLE 5
56 HAUTE SAVOIE D2 Minime Garcon -13 (M)CORNUT DO AMARAL 2
57 HAUTE SAVOIE D2 Minime Garcon -13 (M)LAIGLE 7
58 HAUTE SAVOIE D2 Minime Garcon -13 (M)CORNUT DO AMARAL 5
59 HAUTE SAVOIE D2 Cadet -15 (M,F)ALFONSO 1
60 HAUTE SAVOIE D2 Cadet -15 (M,F)SAULNIER 2
61 HAUTE SAVOIE D2 Cadet -15 (M,F)GADESAUDE 8
62 HAUTE SAVOIE D2 Cadet -15 (M,F)ROSETTA 14
63 HAUTE SAVOIE D2 Cadet -15 (M,F)TAVOLINI 1
64 HAUTE SAVOIE D2 Cadet -15 (M,F)ROSETTA 7
65 HAUTE SAVOIE D2 Cadet -15 (M,F)GADESAUDE 8
66 HAUTE SAVOIE D2 Cadet -15 (M,F)TAVOLINI 7
67 HAUTE SAVOIE D2 Cadet -15 (M,F)ALFONSO 8
68 HAUTE SAVOIE D2 Cadet -15 (M,F)GADESAUDE 12
69 HAUTE SAVOIE D2 Cadet -15 (M,F)BIZE 1
70 HAUTE SAVOIE D2 Cadet -15 (M,F)ROSETTA 8
71 HAUTE SAVOIE D2 Junior garcon -18 (M)RAUZIERES 5
72 HAUTE SAVOIE D2 Junior garcon -18 (M)LEMBREZ 1
73 HAUTE SAVOIE D2 Junior garcon -18 (M)RAUZIERES 4
74 HAUTE SAVOIE D2 Senior messieurs +18 (M,F)SAUTHIER 5
75 HAUTE SAVOIE D2 Senior messieurs +18 (M,F)LAURENT 10
76 HAUTE SAVOIE D2 Senior messieurs +18 (M,F)SAUTHIER 2
77 HAUTE SAVOIE D2 Senior messieurs +18 (M,F)BAILLET 3
78 HAUTE SAVOIE D2 Senior messieurs +18 (M,F)BAILLET 7
79 HAUTE SAVOIE D2 Senior messieurs +18 (M,F)SAUTHIER 10
80 HAUTE SAVOIE D3 Senior messieurs +18 (M,F)REJAUNIER 6
81 HAUTE SAVOIE D3 Senior messieurs +18 (M,F)LAURENT 5
82 HAUTE SAVOIE D3 Senior messieurs +18 (M,F)REJAUNIER 9
83 HAUTE SAVOIE D3 Senior messieurs +18 (M,F)REJAUNIER 10
84 HAUTE SAVOIE D4 Senior messieurs +18 (M,F)LAURENT 1
85 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_PN AURA Benjamins Garcons (M)VAULEON 11
86 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_PN AURA Benjamins Garcons (M)VAULEON 6
87 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_PN AURA Juniors garcons (M)PORTIER 13
88 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_PN AURA Juniors garcons (M)MOUGIN 15
89 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_PN AURA Juniors garcons (M)PORTIER 10
90 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_PN AURA Juniors garcons (M)LACAILLE 13
91 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_PN AURA Juniors garcons (M)LACAILLE 6
92 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_PN AURA Juniors garcons (M)DELLENBACH 7
93 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_PN AURA Juniors garcons (M)PORTIER 11
94 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_PN AURA Juniors garcons (M)DELLENBACH 7
95 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_PN AURA Juniors garcons (M)LACAILLE 12
96 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_PN AURA Minimes Garcons (M)LAMY 11
97 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Benjamins Garcons (M)HEULIN CAMBO 8
98 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Benjamins Garcons (M)VAULEON 2
99 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Benjamins Garcons (M)LAIGLE 5
100 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Benjamins Garcons (M)GIULIANI 9
101 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Benjamins Garcons (M)VAULEON 3
102 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Benjamins Garcons (M)GIULIANI 7
103 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Juniors Garcons (M)MASSET 1
104 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Juniors Garcons (M)LACAILLE 3
105 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Juniors Garcons (M)MOUGIN 2
106 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Juniors Garcons (M)MASSET 3
107 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Juniors Garcons (M)MASSET 4
108 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Juniors Garcons (M)MOUGIN 9
109 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Juniors Garcons (M)PORTIER 1
110 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Juniors Garcons (M)MOUGIN 4
111 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Juniors Garcons (M)MASSET 7
112 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Minimes Garcons (M)CORNUT DO AMARAL 3
113 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Minimes Garcons (M)LAMY 1
114 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Minimes Garcons (M)LAMY 3
115 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Minimes Garcons (M)HOURCADE 11
116 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Minimes Garcons (M)LAMY 3
117 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Minimes Garcons (M)HOURCADE 6
118 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Seniors Mess. (M)TEIXEIRA 13
119 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Seniors Mess. (M)TEIXEIRA 13
120 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Seniors Mess. (M)MASSET 14
121 AUVERGNE-RHONE ALPES L01_R1 AURA EST Seniors Mess. (M)TEIXEIRA 4

Page mise à jour automatiquement chaque mercredi matin. Date de dernière mise à jour : 06/07/2022